A+ A A A A

Ansprechpartner

Die Leopold Steuerberatungs GmbH ist ein Team aus

Spezialisten/-innen, das sich persönlich für Sie engagiert.

Hier finden Sie die Kontaktdaten zu Ihrer Ansprechperson:

Peter Leopold

 

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

 

Tel: +43 316 833 700-15

Fax: +43 316 833 700-13

p.leopold@stbgmbh-leopold.at

 (Zip-Datei)

Merken

no-img

Martina Leopold

 

Honorarverwaltung, Sachbearbeiterin

 

Tel: +43 316 833 700-29

Fax: +43 316 833 700-13

m.leopold@stbgmbh-leopold.at

(Zip-Datei)

Merken

no-img

Michael Ehgartner-Lipp, M.A.

 

Steuerberater

 

Tel: +43 316 833 700-11

Fax: +43 316 833 700-13

m.ehgartner-lipp@stbgmbh-leopold.at

(Zip-Datei)

Merken

Merken

Mag. Astrid Wurzinger-Brandner

 

Steuerberaterin

 

Tel: +43 316 833 700-17

Fax: +43 316 833 700-13

a.wurzinger@stbgmbh-leopold.at

(Zip-Datei)

Merken

no-img

Mag. Karin Reimann

 

Berufsanwärterin, Personalverrechnerin

 

Tel: +43 316 833 700-23

Fax: +43 316 833 700-13

k.reimann@stbgmbh-leopold.at

(Zip-Datei)

Merken

Merken

no-img

Bekir Deveci

 

Buchhalter

 

Tel: +43 316 833 700-28

Fax: +43 316 833 700-13

b.deveci@stbgmbh-leopold.at

(Zip-Datei)

Merken